Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. В нашем мире еще нет прайда, также как и нет стаи гиен. Да и слоновье кладбище только легенда.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Син | Нишати | Assai

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - утро;
погода - пасмурная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Львиные хроники » Организационные моменты » Предложения/жалобы игроков

Предложения/жалобы игроков

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Малком, если что сейчас тот же выгоревший лес вообще свободен от игроков.

0

22

Син написал(а):

Малком, если что сейчас тот же выгоревший лес вообще свободен от игроков.

Ну, мне эта локация не подходит :с

0

23

Предложение: игрокам, получившим предупреждение, ограничивать доступ к неигровым темам путем помещения их в определенный ранг, которому доступ в эти темы закрыт.

0

24

Иволь, неплохая идея)))

0

25

Иволь,

Антей и Чезаре предупреждение за переход на личности.

И на сколько дней или на совсем? Такая полумера лишь разозлить человека, я вот уже злюсь.

Amaat,
Ничего хорошего, игроков и так мала, а с такой идеей их станет еще меньше. Никто не станет нормально писать посты, когда окажется в особом ранге...

Отредактировано Чезаре (2017-10-24 12:23:44)

0

26

Иволь написал(а):

Предложение: игрокам, получившим предупреждение, ограничивать доступ к неигровым темам путем помещения их в определенный ранг, которому доступ в эти темы закрыт.

Солидарна с Чезаре. Если сделать это как временное явление, то может быть, потому что "плохих" ребят надо сразу отсеивать, а "хорошим" оставлять какой-либо шанс на исправление ошибок и все дела)

0

27

Вывести тему с "7 дней с..." на главную страницу. Впихнуть в объявление.
Т.е. впихивать туда ссылки на активные темы из этого подфорума.

0

28

Я, конечно, все понимаю, но сделают когда-нибудь что-нибудь с профилем Имбали?
Она слегка не тянет на льва-подростка с именем Хонсоло.
Такое несоответствие анкеты и отношений уже неприемлима

0

29

Lucifer, я так понимаю, что она сменила персонажа и сейчас в стадии написание анкеты, я думаю, что как только она напишет новую, старую снесут.

0

30

Скоро Новый Год.
Может, провести "Тайного Санту"?
В идеале - обмен письмами с рандомными адресами игроков.
Но можно и онлайн-тайного Санту.
Допустим:
Лев 1 рисует/лепит/пишет для Лев 2
Лев 2 рисует/лепит/пишет для Лев 4
Лев 3 рисует/лепит/пишет для Лев 1
Лев 4 рисует/лепит/пишет для Лев 3.

Все эти "дары" собирает администратор, а потом, 30-31 декабря публикует в теме. Указывая лишь имя того, кому подарок и кто его сотворил.

+1

31

Возникла проблема с пониманием ситуации на Лугу. Теперь я чувствую себя и персонажа идиотом, серьезно.
Чтобы такого не повторилось (сорян, но перечитывать н-ное количество постов в поисках информации о стадах нет ни малейшего желания) предлагаю в описании локаций писать об изменениях обстановки. Ну или хотя бы в новостях писать: так и так, стадо с Луга ушло туда-то.
И соответственно писать, когда оно вернулось
спасибо за внимание

0

32

Клеопатра, да-да, моя оплошность. Добавлю, но в любом случае жду исправлений. Спасибо.

0

33

Может в темку "игровая обстановка" добавить еще обозначение? Например, знак что стада ушли/пришли? Это возвращаясь к проблеме случайного пропуска сообщения ГМ-а в определенных локациях.

Зверь для символа, можно в рамку вписать

http://s6.uploads.ru/3UJtm.png

+1

34

Kai, сделаю, спасибо за иконку

0

35

Kai, хорошая идея) ээ, главное, чтобы туда люди заглядывали. Я уже указала всю инфу в главном сообщении)

0

36

Син, Marcelius, всегда рад помочь!
Не знаю как другие люди, но я периодически заглядываю... может имеет смысл также тему (и другие важные) в табличке на первую "станицу" перенести? На видное место. Вместо погоды, например (её ведь так же можно указать в важных ссылках).

0

37

Малком, о, чуть не пропустила.. нужно было в конкурсы писать х)
Я не против, только можешь подробнее в ЛС описать как реализовать? Кто как выбирает кому отправлять и т.д. Спасибо!

0

38

Перетаскиваю сообщения из флуда:

Kai написал(а):

Давайте замутим что-нибудь интересненькое? Какую-нибудь форумную игру! Что сейчас популярно? /скок поскок/

Погулял по форумам. Наткнулся на занятную вещь: интерактив. Он так и называется х) Но он связан с так называемым журналом форума.
1. О журнале: в течении месяца/двух/квартала собираются воедино разные интересные события форума. Будь то смена дизайна, конкурсы (итоги и т.д.), дни рождения или просто забавные моменты. Все эти "итоги" формируются в одну тему и хранятся в ней, служа напоминанием о произошедших событиях.
2. Об интерактиве: отдельно от журнала создается одноименная тема, в которой раз в месяц/два/квартал задается одна общая тема: любимые напитки, еда, животные, чтиво, фильмы и прочее и прочее... в этой теме каждый может рассказать о себе. Хоть открыто, хоть анонимно (каждое сообщение прячется под скрытым текстом). Эдакое "5 дней с", только для всех... и на месяц х) Позже истории также закидываются в журнал.
Над ним не обязательно работает только один человек. В команде веселее и легче.
____

Пооотом подсмотрел еще эдакую лотерею. Лотерея за посты.
Честно признаюсь, тема с описанием была закрыта, а мой мозг начал додумывать уже сам. Поэтому мы сами можем придумывать "правила" лотереи.
Но суть, мне кажется вот в чем: пишем посты и в конце месяца проводим лотерею. Каждому посту присваивается номер. Если вы написали за месяц 1 пост - у вас всего одно число. Написали два и более - шансы на победу увеличиваются. После записи, которая длится, скажем, два дня - лотерейный пост выбирается с помощью генератора случайных чисел. Победителю - плюхи в виде игровой валюты.

+1

39

И вновь напомню и поддержу просьбу выноса важных тем на самое видное место таблицы. То же самое касается и "5 дней с", в т.ч голосование за будущего участника.

+ поддержу идею, если была, за вынос "звездочек" форума. В т.ч. отличившихся и игрой, а не только моськой.

+1

40

Kai написал(а):

1. О журнале: в течении месяца/двух/квартала собираются воедино разные интересные события форума. Будь то смена дизайна, конкурсы (итоги и т.д.), дни рождения или просто забавные моменты. Все эти "итоги" формируются в одну тему и хранятся в ней, служа напоминанием о произошедших событиях.

Увы, эта идея загнется в связи с нереальной загруженностью игроков)
Я как-то пробовала на старом форуме, когда активность была примерно как здесь - и провалилось. Это будет актуально, когда у нас станет больше активности.
Гейм-мастеров найти не могу, вот главная беда ХD
Соответственно и интерактив также пока зависает. Но я галочку отмечу, чтобы не забыть вернуться к этому позже. Спасибо!

Kai написал(а):

Но суть, мне кажется вот в чем: пишем посты и в конце месяца проводим лотерею. Каждому посту присваивается номер. Если вы написали за месяц 1 пост - у вас всего одно число. Написали два и более - шансы на победу увеличиваются. После записи, которая длится, скажем, два дня - лотерейный пост выбирается с помощью генератора случайных чисел. Победителю - плюхи в виде игровой валюты

Идея неплохая. Только берутся все посты написанные за месяц? к примеру, если ты активный игрок у тебя может их быть штук 10?) Как-то немного нечестно выходит.)

Kai написал(а):

И вновь напомню и поддержу просьбу выноса важных тем на самое видное место таблицы. То же самое касается и "5 дней с", в т.ч голосование за будущего участника.
+ поддержу идею, если была, за вынос "звездочек" форума. В т.ч. отличившихся и игрой, а не только моськой.

Добавлю в Полезные ссылки. А Звездочки - пока в разработке. Я не умею делать боковое меню. Но может что-то придумаю.)

0

Вы здесь » Львиные хроники » Организационные моменты » Предложения/жалобы игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC