Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. В нашем мире еще нет прайда, также как и нет стаи гиен. Да и слоновье кладбище только легенда.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Син | Нишати | Assai

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - утро;
погода - пасмурная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Львиные хроники » Организационные моменты » Предложения/жалобы игроков

Предложения/жалобы игроков

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

Нишати написал(а):

Малком, отличная идея почему мы раньше не додумались? оО
Решим этот вопрос в ближайшее время.

Размер тех же аватарок для внешностей указать.
Могу помогать немного с графикой 😅

А ещё можно создать тему для идей/предложениям конкретно по дизайну форума оо

0

62

Малком, ну вообще я думала стандартные, а остальное под спойлер.
В скором времени, выставим варианты на обозрение)
_____

Обговорим, но думаю, Марс согласится.
_____

От помощи мы точно не откажемся)

0

63

Марс, я тут вот, что набросал.
Попробуй на тестовике.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

64

Я давно топчусь на месте.
Меня смущает, что игровая локация такая лысая.
Без описания или картинки на подфоруме 😅
http://se.uploads.ru/cm0Nv.png

0

65

Малком, насчет игровых локаций планирую исправить к выходным. Если можешь подобрать картинки и их обработать была бы признательна)
код гляну вечером. Но я в боковом меню думала впихнуть очередность

0

66

Marcelius написал(а):

подобрать картинки и их обработать

Попробовал

http://sa.uploads.ru/hcjo4.png
http://sh.uploads.ru/VCZ0U.png
http://sd.uploads.ru/orkFC.png
http://se.uploads.ru/Sc1Y6.png

Marcelius написал(а):

Но я в боковом меню думала впихнуть очередность

Просто сам подфорум 7 дней с... Простаивает. :\ Темы с ним нет в табличке. Так что...)

+2

67

Малком, TI PROSTO VOLSHEBNIK <3

0

68

Малком, я слоупок(
очень круто, только картинки чуть уже можно?) посмотри сам, на мой взгляд, сейчас большевато.
хотя может и норм.

0

69

Marcelius написал(а):

Малком, я слоупок(
очень круто, только картинки чуть уже можно?) посмотри сам, на мой взгляд, сейчас большевато.
хотя может и норм.

Сейчас исправлю.
PSD как раз сохранил

0

70

Marcelius, так?
http://s7.uploads.ru/3dXkp.png
http://s4.uploads.ru/Hq1Ky.png

0

71

Marcelius,
Поскольку это было проигнорировано
Закрыть Ананте доступ к флуду и ЛС.
Если администратору ничего никогда не прилетало от человека, который гадил остальным, еще не значит, что все согласны сосуществовать под одним куполом с ним нормально, всё прощать и жить так, словно мы последние люди на острове.
Не было НИКАКИХ причин давать амнистию, а заблокировать их было более чем ДОСТАТОЧНО.

Отредактировано Luna (2018-01-25 15:25:18)

+1

72

Marcelius, еще раз убедительно прошу пересмотреть свое решение и перестать игнорировать желания остальных участников форума.

0

73

Luna, я жду решения и мнений остальных АМС. Надеюсь на понимание.

0

74

Luna, на данный момент Чезаре / Антанта имеют полный доступ к ЛС и флуду (с нового профиля). Единственное нарушение станет для них последним, но на данный момент таких нарушений не было. Игрок полностью согласен на удаление профиля и бан, если таковые произойдут. Поэтому я считаю, что до выявления этого последнего нарушения обсуждаемый игрок имеет полное право находиться во флуде.
Если ты считаешь, что это не справедливо, то хочу заметить, что мы всем пытаемся дать шанс. Ты же сама закрываешь на это глаза и продолжаешь игнорировать рекомендации вступить в игру, а не лишь проводить время во флуде, и сменить аватар.
Полагаю, моё мнение ясно. Обсуждение между АМС ещё не закрыто.
Если будут какие-либо ссоры в ЛС, то прошу скидывать их в полном объеме активному члену АМС.

0

75

Син написал(а):

Единственное нарушение станет для них последним, но на данный момент таких нарушений не было.

Ничего, что ранее были инциденты с баном данного игрока и исходящими от него конфликтами, клеветой, срачами в ЛС?

Син написал(а):

Игрок полностью согласен на удаление профиля и бан, если таковые произойдут.

Еще бы он был не согласен, наверное для вас это звучит достаточно убедительно, что деструктивного поведения не повторится, потому что есть такая функция как создать нового персонажа.

Син написал(а):

Поэтому я считаю, что до выявления этого последнего нарушения обсуждаемый игрок имеет полное право находиться во флуде.

Последнее нарушение это что такое, это кем подписывается, это кем выносится? Как вы вообще можете это зафиксировать, если к данному человеку у администратора обнаруживается самое предвзятое отношение?

Син написал(а):

Если ты считаешь, что это не справедливо, то хочу заметить, что мы всем пытаемся дать шанс. Ты же сама закрываешь на это глаза и продолжаешь игнорировать рекомендации вступить в игру, а не лишь проводить время во флуде, и сменить аватар.

Очень здорово, когда есть куда свернуть с темы, верно? А если на моем месте будет активный игрок, недовольный вашей акцией, что вы ему предъявите, ветхозаветные голубушки?

Пересматривайте, товарищи, своё мнение. Если до вечера не будет адекватного взгляда на вещи, я иду писать в ТОП о вашем самодурстве.

0

76

Потрясающе.
Значит, меня моя чуйка не подвела.
С Анантой-Чезаре надо действительно что-то делать.
Человек плюётся ядом, на него поступали жалобы и... БАМ и он снова тут.
При чем почему АМС должна это решать?
Мы все с ним сталкиваемся. И надо спрашивать у всех, что с ним делать (как по мне).
Но я категорично против нахождения этого человека тут.

0

77

Luna написал(а):

Ничего, что ранее были инциденты с баном данного игрока и исходящими от него конфликтами, клеветой, срачами в ЛС?

Игроку был закрыт доступ во флуд. На данный момент, ни одно его отправленное сообщение нарушением не являлось. Или же я его пропустила и вы можете его продемонстрировать?

Luna написал(а):

Еще бы он был не согласен, наверное для вас это звучит достаточно убедительно, что деструктивного поведения не повторится, потому что есть такая функция как создать нового персонажа.

В таком случае он будет забанен. Откровенно говоря, я не понимаю почему его новому персонажу не был закрыт флуд с самого начала, но никаких нарушений действительно не последовало. Если же этот цикл будет повторен, то и я уже буду за принятие решения о полном бане.

Luna написал(а):

Последнее нарушение это что такое, это кем подписывается, это кем выносится? Как вы вообще можете это зафиксировать, если к данному человеку у администратора обнаруживается самое предвзятое отношение?

Это очередное разжигание конфликта, или нарушение правил, подкрепленное скриншотом, если произойдет в ЛС. Исходя из вашего мнения об этом человеке, вам не придется его долго ждать, что покажет, что решение АМС было неправильным, в отличие от вашего.

Luna написал(а):

Очень здорово, когда есть куда свернуть с темы, верно? А если на моем месте будет активный игрок, недовольный вашей акцией, что вы ему предъявите, ветхозаветные голубушки?

Это личное моё мнение, поскольку я сама неоднократно интересовалась когда же вы вступите в игру.
В таком случае этой части бы здесь и не было.

Ожидается мнение всего АМС, после чего будет принято решение, о котором вы разумеется будете уведомлены.

0

78

Син написал(а):

Игроку был закрыт доступ во флуд. На данный момент, ни одно его отправленное сообщение нарушением не являлось. Или же я его пропустила и вы можете его продемонстрировать?

Было достаточно нарушений со стороны данного человека, и новый профиль совсем не умывает его от старых ошибок и нарушений, которых он за собой натянул. Даже динозавр, собирающий ромашки, не выглядит так наивно, как этот поступок.

Син написал(а):

В таком случае он будет забанен. Откровенно говоря, я не понимаю почему его новому персонажу не был закрыт флуд с самого начала, но никаких нарушений действительно не последовало. Если же этот цикл будет повторен, то и я уже буду за принятие решения о полном бане.

Есть превентивные меры, которые любой уважающий себя человек будет принимать ради ограждения себя от подобного вида негатива. Почему вам одного разлитого ведра помоев мало и должно быть как минимум два?

Син написал(а):

Это очередное разжигание конфликта, или нарушение правил, подкрепленное скриншотом, если произойдет в ЛС. Исходя из вашего мнения об этом человеке, вам не придется его долго ждать, что покажет, что решение АМС было неправильным, в отличие от вашего.

Я не собираюсь дожидаться очередного срача. Вы не уважаете себя, а потому откуда у вас уважение к другим пользователям? Нравится полоскаться и быть отстойником - пожалуйста, я вам с этим помогу.

Син написал(а):

Это личное моё мнение, поскольку я сама неоднократно интересовалась когда же вы вступите в игру.
В таком случае этой части бы здесь и не было.

Естественно,  на факт, что звезда прошлых страниц данной темы, вернулся сюда ради игры, так и не написав анкету, вы успешно закрываете глаза.

0

79

Luna, Син, Малком, игроку Ананте закрыт флуд.
ЛС не буду закрывать потому что в дальнейшем они приходятся для игры. Ибо со многими можно списаться только таким образом.
При возникновении конфликтных ситуациях в ЛС - напишите сообщение любому из АМС, профиль будет забанен и удален.
К сведению - новый профиль создать не получится.
Малком привнес хорошую идею, голосование и прием мнений будет также создан. Благодарю за внимание.
P.S. человек пишет анкету, иногда это занимает долгое количество времени.

0

80

У меня есть мысля, как провести лотерею с участием и при оглашенном списке призов. Чтобы это было максимально прозрачно:
уменьшается число слотов до 100,
берется рандомайзер, который случайно генерирует число в диапазоне от 1 до 100,
номер под данным слотом считается начальным, от которого и идет отсчет заданного числа игроком(т.е. при выпавшей рандомной 7 и загаданном числе игрока, допустим 20, его выигрыш будет в гнезде №27)
таким образом список превращается в крутящееся колесо фортуны
Единственное что - делать генерацию для каждого номера @ проводить генерацию онлайн при свидетелях и третьем лице, которое не заинтересовано/блюститель чести и порядка.

0

Вы здесь » Львиные хроники » Организационные моменты » Предложения/жалобы игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC