Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. В нашем мире еще нет прайда, также как и нет стаи гиен. Да и слоновье кладбище только легенда.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Син | Нишати | Assai

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - утро;
погода - пасмурная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Львиные хроники » Организационные моменты » Предложения/жалобы игроков

Предложения/жалобы игроков

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Когда будет выдан единый шаблон в "Вы нужны нам"?
Я хочу найти нужных персонажей, но не хочу выставлять без нормального шаблона.

0

82

Малком, мне хотелось получить еще мнения. Могу выставить последний шаблон. Если никто не имеет ничего против...

0

83

Marcelius, против.
Я за тот, что победил в голосовании.

0

84

Малком, окей. Можно было это указать в соответствующей теме, когда я спрашивала Ваше мнение.
Добавлю сейчас первый шаблон в тему.

0

85

Marcelius, стоп-стоп-стоп.
Голосование было?
Было.
Какое там может быть мнение?
Ты видишь там кнопочку "свой вариант - скину ответом"? 
Я не вижу.

0

86

Marcelius, ты меня извини, конечно.
Но нахрена тогда было голосование?

+1

87

Вопрос относительно блока "Дополнительная информация о персонаже" (лапки) в профиле.
Каким образом обновлять там информацию. Скажем, мой персонаж сменил локацию, у него изменилось настроение или физическое состояние, завела новый флешбек. Мне каждый раз отправлять в эту тему заполненный шаблон?
Просто у многих игроков, как погляжу, информация в этом блоке не обновляется. Что не есть хорошо, по-моему.

0

88

Джиро, в шапке данной темы указано:
"Если информация будет меняться - можно оставлять повторную заявку здесь или добавлять информацию в Дневник персонажа."
Так что выбирай. Но вообще я планировала сама все обновлять, как минимум переходы и флешбеки. Но если есть возможность - буду признательна помощи игроков в повторной выставлении заявки.)

0

89

Marcelius, хорошо. Спасибо.
Шапку, действительно, прочла невнимательно.
Просто у скольких игроков не смотрела - с момента написания анкеты едва дли у кого-то обновлено.

0

90

Джиро, Знаю, моя оплошность. Не успеваю
и вообще брала отпуск от админства
Всех попинаю и обновлю в ближайшее время.)
Спасибо за напоминание *ушла черкать себе в дневнике задание*

0

91

Marcelius, понимаю.
Всем надо отдыхать. Не перегружайся сильно.

0

92

Вопрос/предложение технического плана.
У меня одного слетает окошко, когда жмякаешь на "лапку" с информацией о персонаже?

0

93

Малком, есть такая проблема, пока ищу решение (
Надеюсь в скором времени исправлю.

0

94

Хэээй, привет всем! Я Каи, да, здрасте, здрасте! /подмигивает/ я тут пришёл, да не один... а с предложением 😏

Может запилить боковую вкладку на форум, а там писать очередность отписи постов, «сроки годности» с ссылкой на локацию и список действующих квестов если будут такие когда-нибудь.

+1

95

Kai, предложение годное и даже код есть (и я как раз там планировала это написать). Надеюсь на выходных допилю)

0

Вы здесь » Львиные хроники » Организационные моменты » Предложения/жалобы игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC