Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Здесь все пропитано сутью Короля Льва. В нашем мире еще нет прайда, также как и нет стаи гиен. Да и слоновье кладбище только легенда.
Уважаемые друзья, на Львиных Хрониках Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
Внутри стен форума Вы обнаружите уютную атмосферу, приветливых игроков и это может стать Вашим домом, куда захочется возвращаться снова и снова...
01.09.2017 - Поздравляем с первым днем осени. Пусть учеба для вас не станет в тягость.
15.08.2017 - Нам два месяца, а игроков у нас уже 45.
17.07.2017 - Добавлена таблица
10.07.2017 - Создан баннер, открыт баннерообмен.
01.07.2017 - Форум официально открыт. Активное рекламирование.
15.06.2017 - Создание форума

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- 10 месяцев;
- Трусишка;
- Эмоциональная особа;
- Наивная, покладистая и добрая;
- Тяжело переживает утрату матери;
- Является сестрой Судзумии

- 4 года и 5 месяцев
- Достаточно замкнут;
- Мстителен;
- Осторожен и скрытен;
- Мечтает найти сторонников и брата;
- Является братом Касареса
- 5 лет;
- Чтит законы;
- Считает себя справедливым карателем;
- Угрызениями совести не страдает;
- Властелюбивый, но правителем быть не готов;
- Брат Син

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Львиные хроники » Акции » Вы нужны нам

Вы нужны нам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вам нужен кто-то из семьи, или друзей, но игрока на форуме нет? Оставьте заявку здесь, и возможно кому-то понравится этот персонаж, и вы найдете друга или родню.

1. Мейсфера ищет своего любимого паразита
2. Син ищет брата
3. Хонсоло ищет двоюродную сестру
4. Касарес ищет брата, возлюбленную и племянника
5. Судзумия ищет брата и сестру
6. Флория ищет приемного отца и названного братика
7. Anastacia ищет своего Мастера и лучшую подругу
8. Люцифер ищет племянниц
9. Марселиус ищет свою большую семью

По прошествии трех месяцев заявка должна быть выложена повторно, если еще актуальна.

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Краткая информация:[/b]
[b]Пожелания:[/b]

0

2

Подавший заявку временно неактивен

Краткая информация: Ты - африканская полосатая ласка. Очень заводной и шаловливый малый. Мы с тобой познакомились при довольно экстремальных обстоятельствах и то, что вообще обрели общее дело, стало весьма странным результатом концовки той встречи. Спасаясь от более крупного хищника, ты во всю прыть миновал скалы и забрался на одну из высоких вершин, где я бережно приводила свои перья в порядок. Так ты юркнул под меня, вцепился когтями и зубами в лапу, после чего мы уже вместе взлетели, устроив неразбериху в воздухе, однако ушли от опасности. Немного позже познакомились поближе и с тех пор ты всюду пытаешься поспеть за мной с надеждой на защиту твоего хрупкого тельца и невинной души. Терпеливо ждешь момента, когда я подыщу идеальное место для сооружения гнезда, где планируешь поселиться.

http://s4.uploads.ru/t/JkEf8.png
Пожелания: Ничего особенного не требую, главное, чтобы имелась связь. Со мной ты можешь связаться здесь, в гостевой или по ЛС после регистрации, а там все вопросы решим подробнее. Надеюсь, ты появишься очень скоро, потому что игра обещается быть интересной и забавной)

Отредактировано Мейсфера (2017-08-01 12:21:22)

+2

3

http://s6.uploads.ru/t/8QfdC.jpg
Нарам
Возможна смена.
Брат. 5 лет.

Ты был защитником слабых и опорой для своей семьи. В наших детских играх ты почти всегда брал верх, и терпеть не мог проигрывать, но мы с тобой хорошо ладили. По мере нашего взросления мы стали меняться. Ты готовился пойти по стопам отца и стать воином, возможно, ты даже слишком много времени уделял тренировкам и принимал законы прайда слишком близко к сердцу. Сейчас, спустя два года с нашей последней встречи, я понимаю, что ты уже наверняка не тот добряк, которого я знала. Слишком очевидна была заинтересованность нашего царя в твоих выдающихся способностях. Обладая поистине великой силой и умудрившись уже в три года сравняться в росте с отцом, ты мог представлять серьезную опасность для его власти, если бы твоя сила не сочеталась со слепой верой и преданностью прайду и его царю. Законы становились твоей частью, а воля владыки должна была исполняться неукоснительно.
Я покинула родные земли и не узнала, что с тобой случилось. Ты стал верным палачом царя, вершителем судеб, который лично выносил приговоры предателям и приводил их в исполнение. Тебе приходилось делать ужасные вещи. Многие чужаки пали от твоих лап, но кроме них ты казнил и преступников, с которыми ещё прошлым днем мог обмениваться шуточками и даже не думать, что они замышляют что-то против прайда. И что самое страшное, тебе нравилось то, кем ты стал. Ты ведь действовал по справедливости, ради всеобщего блага, ты видел себя героем и, будем откровенны, упивался полученной властью. Но справедливость у всех своя.

Кратко:
- Родился в семье воина и охотницы, дед только недавно покинул пост советника правителя. Старший из трех львят, было две сестры, позже родители обзавелись ещё львятами.
- Тренировался чтобы стать воином, вместе с сестрами успешно прошел посвящение, но в прайд вернулся один.
- С подачи царя стал судьей и палачом в одном лице.
- Ненавидит беззаконие.
- Сделает всё что угодно, преследуя некий идеал общего блага.
- Угрызениями совести не терзается, считая, что действует всегда в рамках закона и даже считает себя героем.

Остальная часть характера, биографии и причина, по которой вы покинули прайд - полностью на ваше усмотрение. Немного биографии можно почерпнуть в моей анкете.

Пожелания:
Главное, не делайте из него стенающего страдальца или мрачную бездушную машину. Он не замыкается в себе и не испытывает мук совести.
Всё обсуждаемо. Внешность можно сменить, главное только чтоб он был темношкурым и отличался большими размерами.

0

4

http://s0.uploads.ru/t/Z8nX0.png

примерная внешность, возможна смена.
Мвали. С суахили «пламя».
Краткая информация:
Львица, 3 года. Являешься кузиной Соло, с ним у тебя хорошие дружеские отношения, вы не разлей вода. В будущем вероятно развитие небольшой любовной линии. Была рождена в королевской семье и наследницей трона. У тебя была дружная и большая семья: бабушка, дедушка, тётя с дядей и младшая сестра. Тётя была главной охотницей, погибла во время охоты из-за глупости молодой охотницы. Дядя убежал из прайда спустя время после смерти жены. Примерно тогда же родилась твоя младшая сестра. Спустя год погибла твоя мать. Потом, спустя пару месяцев отец и сестра. В силу того, что ты ещё не достигла совершеннолетия, регентами стали твои бабушка с дедушкой.
Ты подралась с возлюбленной Хонсоло, которая и являлась убийцей твоих родных, но бой проиграла. Ты потеряла сознание, и тебя выкинули в реку, но ты выжила и с тех пор ищешь хотя бы одного своего близкого родственника.
По характеру ты очень упрямая и своенравная львица, но при этом бесконечно доброжелательная и весёлая. Ты болтлива, активна и смела, являешься полной противоположностью своего робкого кузена. Всегда добиваешься своего. 
Пожелания:
Очень-очень жду свою двоюродную сестрёнку. Но сразу предупреждаю, Хонсоло и Мвали встретятся не сразу, примерно через месяц или полтора после вступления в игру. Я обещаю вам активную и интересную игру. По всем вопросам обращайся ко мне в ВК

Отредактировано Хонсоло (2017-08-05 17:24:46)

0

5

Сэтору (Прозвище: Хикэру - "Свет")
http://s2.uploads.ru/QWyti.png
by dyb

Брат, 4 года и 5 месяцев

Краткая информация:
Ты - первый сын воина из прайда Озириса. Согласно суровым законам прайда наследником воина может стать лишь один, сильнейший, из его сыновей. Это определяет смертный бой на обряде инициаций. Вы с Касаресом узнали о сей традиции на полпути до обряда. Тогда уже было ясно, что Тени не по силам тягаться со Светом. Ты сделал всё, чтобы облегчить участь брата, но не добился успеха: отменять кровавый обряд никто не собирался. После этого Ты стал нервным, вспыльчивым: сознавая свою беспомощность перед законами прайда, Ты всё равно чувствовал себя виноватым в том, что Ты сильней, что именно Тебе будут дарованы жизнь и титул. Впрочем, и для непутёвого брата Ты нашёл выход: продумал и устроил ему побег. И, несмотря на неоднозначность этого выхода, Ты успокоился.
Ненадолго...
Когда Твоя возлюбленная (Ты прошёл обряд инициаций и стал официальным наследником отца) вынашивала потомство, Ты обратился к шаману, и тот поведал Тебе, что у Тебя родятся двое сыновей. История норовила повториться. Ты был напуган, как загнанная антилопа: Ты представил, что одного из Твоих отпрысков постигнет участь брата. Ты не мог этого допустить. Был единственный выход - убить одного из сыновей сразу после рождения. Но одна мысль об этом сводила Тебя с ума.
Обезумев, Ты бежал из прайда, не в силах сделать судьбоносный выбор, даже не простившись с любимой. Ты несколько дней в беспамятстве бродил по неизвестным тропам, всё более удаляясь от земель прайда. Придя в себя долго не мог понять, что происходит. А когда всё понял... Вернуться не смог.
Чтобы не сойти с ума окончательно (мысль о детях не давала Тебе покоя), Ты придумал себе цель: найти брата. И ещё одну, более масштабную: найти всех, недовольных деспотичным режимом Озириса и, организовав мощное воинство, свергнуть его.

Пожелания:
Отношения с Касаресом - по усмотрению игрока. От любви и жалости ("Милый бедный братец, как мне тебя жаль, ты столько перетерпел... Я буду тебя защищать, как в детстве!...") до ненависти и презрения ("Да если бы не ты, не твоя "трагедия", я бы не бросил семью! Ты сломал мне жизнь! Ты слабак, ты..."). Можете сделать персонажа замкнутым или немного безумным (прошу не перегибать палку: месть - идея-фикс, но он способен здраво мыслить, анализировать свои поступки и строить адекватные жизненным обстоятельствам планы). Если у Вас хватит прыти - можете сколотить и возглавить банду. В общем, творите. Если персонаж понравился, но хотелось бы что-нибудь изменить: я открыта к диалогу. С нетерпением жду вас. Обещаю, будет интересно!

P.s. Некоторые подробности об отношениях братьев можете посмотреть в анкете Касареса.

Эбе
http://sa.uploads.ru/a9tXD.png
by dyb

Возлюбленная, 4 года и 3 месяца

Краткая информация:
Охотница из прайда Озириса. Братьев у неё не было, так что трагедии в жизни явно не доставало. Осознав это, Эбе влюбилась во льва, обречённого на гибель (тогда ей было об этом неизвестно), который, зная о своей участи, всеми способами пытался её избегать, хотя сам был тайно влюблён в красавицу. Когда Эбе узнала, что ожидает её возлюбленного на обряде инициаций, её чувства лишь ещё больше разгорелись. И она даже поймала себя на мысли, что расстроилась, когда его смерть была заменена добровольным изгнанием (по мёртвому тосковать-то трагичней).
После побега возлюбленного жизнь и вовсе потеряла свои краски. Любовные дела не клеились: спокойной любви не хотелось, хотелось драмы. И тут, как гром среди ясного неба: можно же отправиться на поиски любимого. Обрадованная этой идеей, Эбе готова была незамедлительно отправиться в путь, но... свела её жизнь с Наоми, возлюбленной Хикэру, муж которой пропал без вести. Наоми родила двое сыновей и была не в силах ждать дня, когда решиться их участь и по сему, узнав о затее Эбе, умоляла взять одного из её сыновей с собой. Сердобольная львица из-за любви к ближнему и драме не смогла отказать, и как только львята перешли на мясо, Эбе забрала младшего, Джиро, в бесконечное путешествие на поиски его отца, дяди и приключений.

Пожелания:
Доверяю вам эту взбалмошную леди с замашками драматической актрисы: делайте с ней что хотите, развлекайтесь, продумайте характер, только, прошу, не делайте из неё легкомысленную влюблённую дуру. Основная биография - с вас. Внешность можете изменить по желанию. Если персонаж понравился, но хотелось бы что-нибудь изменить: я открыта к диалогу. С нетерпением жду вас. Будет весело!

P.s. Некоторые подробности об отношениях с моим персонажем можете посмотреть в анкете Касареса.

Джиро
Возможна смена

...
by BeeStarART

Племянник, 1 год и 2 месяца

Краткая информация:
Ты - второй сын воина из прайда Озириса. Согласно суровым законам прайда наследником воина может стать лишь один, сильнейший, из его сыновей. Это определяет смертный бой на обряде инициаций. Твоя мать, зная судьбу своего мужа, переживала за своих сыновей. А отец пропал без вести: его не было рядом, чтоб дать мудрый совет.
Ты был сильнее и умнее брата. Ты был более выносливым. Поэтому, когда у Твоей матери появилась возможность спасти обоих сыновей, отправив одного из них в полное опасностей путешествие (пусть и в сопровождении знатной охотницы Эбе), её выбор пал на Тебя. Истинную причину Твоего "изгнания" Тебе не объяснили: Ты уверен, что отправился на поиски отца и дяди, и как только они увенчаются успехом, вы все вместе вернётесь домой.
Ты полностью доверяешь своей сопровождающей, ставшей для тебя приёмной матерью. Ты смел, отважен и честолюбив. Но ещё по-детски наивен. Ты любишь этот мир и искренне надеешься, что он ответит тебе взаимностью. Ты готов прийти на помощь брату по крови и стать опорой для нуждающегося.

Пожелания:
Этот малец - в Ваших руках. Доверяю Вам его развитие и всячески готова сему содействовать. Дядюшка не оставит своего племянничка в беде. Если персонаж понравился, но хотелось бы что-нибудь изменить: я открыта к диалогу. С нетерпением жду вас. Будет весело!

Связь: ВКонтакте.

+1

6

Ищу своих любимых братьев и сестру!

http://s7.uploads.ru/t/LAogb.png
Тот, кто может меня одолеть
Вайс
Лев, 10 месяцев
Кратко о персонаже:
Характер:
♦ Будущий дон-жуан;
♦ Весьма открыт и активен;
♦ Подхалим и льстец;
♦ Прекрасно умеет находить язык с большинством личностей;

Связь с моим персонажем:
Ты тот, кого я не могла победить в шуточных боях. Тот, к кому я питала каплю уважения. Ты был наравне со мной любопытным и хотел нарваться на приключения. Мечтаешь всегда быть одиночкой, любишь свободу. Ты остался на холмах, но, скорее всего, тоже скоро уйдешь искать приключения на свой пушистый зад.

http://sf.uploads.ru/t/RykTo.png
Маменькина дочка
Эниш
Львица, 10 месяцев
Кратко о персонаже:
Характер:
♦ Трусишка;
♦ Эмоциональная особа
♦ Наивная, покладистая и добрая;
♦ Тяжело переживает утрату матери;

Связь со мной:
Ты та, над которой я любила издеваться и шутить. Мне было весело смотреть, как ты пугаешься или обижаешься после моих шуток. Ведь злиться ты не умеешь, ровно как и отвечать нечто подобное в ответ. Ты пошла характером в мать, а вот внешностью практически полностью в отца. Наверняка, ты найдешь какой-то прайд, ведь в одиночку ты не выживешь.

http://s1.uploads.ru/t/WTxpf.png

Тот, кого опекаю
Джелани

Занят

лев, 10 месяцев
Краткая информация о персонаже:
Характер:
♦ флегматик;
♦ легко перенимает черты от окружающих;
♦ внимателен к деталям
♦ ленив и безмятежен, сложно вывести из равновесия;

Связь с моим персонажем:
Ты родился на несколько минут позже меня, но я чувствую, что мы связаны. И ты единственный, о ком я забочусь и больше всего переживаю. Ты терпишь мою заботу и иногда стараешься ответить тем же. Но в основном просто поддерживаешь все начинания. Вот и сейчас отправился в странствие со мной.

0

7

в поисках

приёмного отца

http://s0.uploads.ru/oRu42.png

➳ имя  Алтэйр / Балитон / Плифеон

➳ вид  венценосный орёл

➳ возраст  8 лет (живут до 14 лет)

➳ принадлежность  одиночка

➳ отношения  ангел-хранитель

мудрый, иногда ворчливый, заботливый, свободолюбивый; довольно мирный, если не злить

имел любимую супругу, которая принесла ему двух птенцов

однажды, вернувшись с охоты, нашёл лишь пустое гнездо и следы борьбы: перья подруги и шерсть хорьков (за несколько дней до настоящего времени)

летая по пустошам в поисках своих родных, спасёт заблудившуюся Флорию, на которую попытается напасть хорёк (будет отыгрыш)

в память о своих детках решит опекать маленького львёнка-сироту, следя за ней на расстоянии и продолжая поиски своей семьи

Для Флории Алтэйр - такой же воспитатель, как и львица Фэйдра, что взяла малышку под свою опеку. Однако их отношения немного более тесные - оба потеряли семью и не знают, живы их родные или нет. Так как венценосные орлы являются самыми крупными хищными птицами Африки, переходить дорогу Алтэйру может быть чревато, однако он никогда не нападет первым. Годы сделали своё дело: в нём больше мудрости и опыта, чем юношеского пыла и кровожадности. Флорию он любит как родного птенца и частенько называет её Фалька (так он хотел назвать свою дочку).

в поисках

названного братика

http://sd.uploads.ru/zw96H.png

☁ имя  Фальдио

☁ вид  сервал меланист

☁ возраст  1 год

☁ принадлежность  одиночка

☁ отношения  лучший друг

меланист: шерсть серовато-черная, на ней слабо различимы более тёмные пятна

его мать во время беременности изгнали из группы за связь с чужаком, и она вынуждена была ютиться в пещерах на краю их территории

когда ему было 8 месяцев, мать выследили и убили на охоте, малышу же удалось сбежать и спрятаться

два месяца скитался, перебиваясь падалью

наткнулся на Флорию и Фэйдру, которые взяли его в свою группу (будет отыгрыш)

Фальдио - полная противоположность Флории. Он успел повидать трудности жизни, но вынес из них куда больше уроков. Он более вдумчивый и часто уходит в себя (сказывается продолжительное пребывание в одиночестве). Считает себя проклятым, боится "нормальных" зверей, зато больше тянется к "ненормальным", считая, что они лучше поймут его долю. Из-за чего, собственно, доверился Флории. Они быстро станут лучшими друзьями.

Отредактировано Флория (2017-08-18 16:53:53)

+1

8

Неактуально

http://s3.uploads.ru/gCqEh.png

а с чего, собсна, всё начиналось?

Жила-была одна группа львов, где заправлял отец Ниши. И было бы всё здорово, да настали голодные времена. И тогда он решил провести тактическое объединение с соседней группой львов, которой заправлял отец Покемона. А в качестве мирного договора решили они заключить брачный контракт между Нишей (тогда её звали Шерити) и Покемоном. Ниша была категорически против браков по расчёту и вертела их на своём когте. В итоге они с братом просто сбежали из своей группы, оставив всех в дураках дальше разбираться со своими проблемами.

а кто, собсна, нужен?

вариант #1
папенькина дочка

вариант #2
Учиха Саске

вариант #3
герой не моего романа

описание
Покемон - прилежный сыночек своего отца, наивный паинька, который смотрит на мир сквозь розовые очки. После побега Ниши ему велено найти и вернуть невесту, дабы восторжествовала справедливость и потому что не слушаться старших нехорошо. Покемон с воодушевлением отправляется выполнять свою миссию.

описание
Покемон - злостный мститель, коварный, жестокий и даже слегка поехавший. Он воспринимает побег Ниши как оскорбление собственной мужской чести и самолично отправляется на её поиски, чтобы догнать и покарать несносную самку, которая опозорила его перед двумя группами.

описание
Покемон - добрый и милый лев, который также не особо одобряет действия своего отца и отца Ниши. Он на самом деле влюбился в Нишу, просто был слишком смущён и растерян, чтобы успеть выразить ей свои чувства. Он отправляется за львицей тайно, тем самым тоже становясь изгоем стаи.

итог
Покемон находит Нишу и пытается уговорить его вернуться. Ниша, разумеется, не соглашается и посылает его куда подальше. Покемон потерян и не знает, что ему делать. Нельзя же возвращаться с пустыми лапами! Он становится бродягой, на собственной шкуре постигая суровость реального мира без папы и мамы для защиты.

итог
Покемон находит Нишу.
Вариант 1: Ниша и её брат побеждают его в схватке, после чего злой и раненый Покемон уходит, грозясь вернуться.
Вариант 2: Покемон раздаёт люлей брату Ниши, ловит её саму и делает своей рабыней.

итог
Покемон находит Нишу и признаётся ей. Та сразу отшивает его со словами, что они не сошлись характерами. Тем не менее, она тронута и предлагает остаться друзьями.
Вариант 1: Покемон соглашается и они путешествуют вместе.
Вариант 2: Покемон говорит, что не сможет быть рядом с тем, что ему недоступно, и отправляется своей дорогой.

а что, собсна, из этого следует?

Требуется лев и только лев, чистополый самец, возрастом в четыре полных годика, совершенно непринципиальной наружности, с совершенно непринципиальным именем. Варианты характеров и соответствующих им сюжетных линий прописаны выше. Трэбую хотя бы небольшой грамотности, более-менее стабильной активности и общей заинтересованности в предложенных отыгрышах.

Отредактировано Ниша (2017-08-20 02:02:36)

+1

9

http://s0.uploads.ru/t/q1VpA.png

Кристиан|Christian

Кратко о персонаже:
Возраст - 3,5 года, вид - лев. Ты родился в семье, которая тебя не любила. Мать умерла спустя несколько месяцев, тебя выкормила другая семья. Ты им очень благодарен и даже испытываешь теплые чувства по отношению к приемным родителям. Благодаря ним у тебя появился брат и сестра. Последнюю ты сильно опекаешь и именно благодаря ей ты спустя какое-то время после приема в семью, ты смог более спокойно жить. По характеру и нравам жизни ты - управленец, властный, любящий командовать и предпочитающий подчинение. Кстати, ты уже смог найти себе парочку помощников: прекрасных воинов. Мечтаешь создать свою коалицию и править в ней. Ты обладаешь быстрой сменой настроения, холерик, бываешь достаточно агрессивен. На твоем теле не мало шрамов и от прошлой жизни, и от настоящей. Пришел в эти земли с юга.

О связи с моим персонажем и мои пожелания:
Ожидается интересная игра, она будет, я уверена, непредсказуемой. Нет, я не планирую прям вот сразу шипперить персонажей. Но, если тебя все устроит с моей кандидатурой, с игрой, то я была бы не против. Наверняка, прочитав и увидев мой ник - ты понял откуда все это.
Надеюсь, что тебя это не смутит. Я с радостью помогу с анкетой, игрой и если необходимо готова снабжать аватарками)
Пожелания: посты минимум 1000 символов, следовать характеру и главное - не пропадать. Я тебя очень жду!

http://s2.uploads.ru/t/TH5Xs.png

Кэйт|Kate или Кэтрин|Katherine

Кратко о персонаже: Гепард, 2,5 года. Ты родилась в любящей семье в саванне и спустя время оказалась у нас в прайде. Мы с тобой сразу нашли общий язык. Ты не смеялась надо мной, а наоборот старалась приободрить. По характеру ты влюбчивая особа, весьма ветренна и импульсивна. Можешь менять самцов, как перчатки. Но обязательно скоро найдется тот, кто застрянет в твоем сердце навсегда. Ты очень любопытна, весьма боевая и ради близких готова на все, что угодно. Ты готова помочь, но не всем, а только тем, кто по твоему мнению это заслуживает и кому действительна нужна помощь.

О связи с моим персонажем и мои пожелания: Ооо, ну ты моя самая лучшая подруга, я тебя считаю сестрой,
которой у меня никогда не было. Ты всегда приходишь на помощь, разряжаешь обстановку и просто можешь поддержать. Так что без тебя я никуда. Игра предстоит интересная и забавная. Ты главное приходи и не забрасывай персонажа. Посты от 1000 символов и следовать характеру. Главное не делайте из нее совсем блондинку глупую.

Отредактировано Anastacia (2017-08-23 22:18:16)

0

10

все нарисовано мной, пожалуйста, не используйте как внешность для других персонажей. Я лучше нарисую для вас бесплатно то, что вам нужно

http://s3.uploads.ru/t/0K4wx.png
Имя: Хотелось бы что-нибудь не на суахили, латынь была бы идеальна. Как лучший вариант - выбрать одно из ангельских имён. Кассиэль (Cassiel), как бы я хотел.
Краткая информация:
Львица, возраст около двух лет. Родилась вместе с сестрой незадолго до крупного пожара, испепелившего все королевство. Дочь Аменодиэля, соотвественно, приходитесь мне племянницей. Она с сестрой и матерью — наверно, единственные, кто сумел спастись из прайда (ваша мать уходила рожать в укромное место, подальше от чужих глаз). Когда же их мать хотела вернуться обратно, то возвращаться было и некуда. Из неё была никудышная охотница, так что вы часто голодали, но не смотря на все трудности, ты просто комочек позитива: практически никогда не грустишь, весела, игрива и ещё по-детски наивна. Когда тебе с сестрой перевалило за год, то ты смогла помогать маме с охотой и дела получше. Вы  встречали на пути много банд и прайдов, но ваша мама не хотела, чтобы вы куда-нибудь вступали: она искала некого "Самаэля," очень загадочную для вас фигуру. Ближе к двум годам произошла ужасная история — во время охоты одна из зебр проломила ударом копыта вашей матушки грудную клетку и она была просто обречена на гибель. Ее последним желанием было то, чтобы вы с сестрой нашли Самаэля, который, по ее словам, последний родной во всей этой саванне, и он сможет вам помочь выжить.
Пожелания: Активность и грамотность. Я же со своей стороны обещаю активную игру и покровительство + всякие плюшечки в виде аватарок)

Занята

http://s9.uploads.ru/t/NX9n6.png

Имя: Хотелось бы что-нибудь не на суахили, латынь была бы идеальна. Как лучший вариант - выбрать одно из ангельских имён. Амалиэль (Amaliel) было бы идеально.
Краткая информация: Львица, возраст которой около двух лет. Родились недалёко от прайда до крупного пожара, которой уничтожил ваш дом. Ваша мать не самая лучшая охотница, вам часто приходилось голодать. В отличии от сестры, вы более хитры, не слишком веселы и игривы, осознавая своё не самое лучшее положение уже в столь юном возрасте. Вы не очень трудолюбивы, как ваша сестра, всегда старались отсторонится от дел. Если ваша мать - охотницы, львицы, хранительницы домашнего очага (и все в женском духе), то вы их полная противоположность. После гибели матери вы не спешили искать этого "Самаэля," которым вам мать прожжужала уши. После же того, как вы найдёте эту загадочную для вас фигуру, вы придёте к удивительному выводу, как вы похожи не только внешностью, но и характерами.
Пожелания: Активность и грамотность. С моей стороны активная игра + плюшечки в виде аватарок)

Отредактировано Lucifer (2017-10-15 14:48:50)

0

11

Я очень жду своих любимых родственников: маму, а также моих братьев и сестер. Все они разные,
все особенные. Можно частично что-то менять. Но есть несколько правил:
- Старшие дети все названы на букву "М" ;
- Один из двойняшек должен иметь имя на букву "С" в честь отца и имена должны быть похожи;
- Особенности после грозы убирать нельзя, поэтому подумайте сможете ли Вы отыгрывать такого персонажа;
- От себя обеспечу картинками, любовью, интересным сюжетом и всем остальным.
- Подробности можете прочитать в моей анкете

Малэйна|Maleyna

Маркус|Markus

Маскини|Maskini

http://savepic.net/10040146.png
by_soultiger113

http://savepic.net/10038107.png
by_cobravenom

http://savepic.net/10043227.png
by_arven92

Кратко о персонаже: каракал; 3,5 года
Основные черты характера:
♦ Умиротворенность и миролюбивость;
♦ Влюбчивость;
♦ Импульсивная
♦ Открытая и общительная;
Нюансы внешности:
♦ миниатюрный представитель своего вида;
♦ глаза бирюзовые;
♦ достаточно светлая шерсть

Немного из истории:
♦ С рождения находилась в саванне;
♦ Имеется еще две сестры;
♦ Ушла в одинокое странствие в 1,5 года
♦ Спустя несколько дней повстречала свою будущую судьбу - моего отца Сэндоа;
♦ После грозы начала страдать вестибулярным расстройством (часто кружится голова и иногда темнеет в глазах);
♦ Возможно сейчас уже нашла нового суженного;

О наших отношениях:
Ты - моя мама, что я могу к тебе чувствовать? Конечно, любовь, теплоту и желание заботиться. Но я вырос и потому ушел.
Ты скучаешь по всем своим детям и надеешься, что мы еще увидимся.

Кратко о персонаже каракал, 1 год и 3 месяца, любимый братец
Основные черты характера
♦ Серьезный;
♦ Ответственный;
♦ Обладает лидерскими качествами;
♦ Достаточно сдержан в проявлении чувств
Нюансы внешности:
♦ крупный представитель своего вида;
♦ ослеп после пожара, также имеется незарастающая рана на переносице;
♦ шерсть достаточно длинная, темного цвета;
Немного из истории:
♦ С самого раннего детства мы привносили с тобой беспокойства родителям;
♦ Ты всегда был впереди, защищая остальных;
♦ После происшествия стал замкнутым и ушел, боясь подвести вновь;

О наших отношениях:
Ты считаешь меня безответственным юнцом, я же считаю тебя трусом, который сбежал от ответственности. Именно так мы друг другу сказали в нашу последнюю встречу. Ты, наверняка, переживаешь о своей семье, но до сих пор боишься вернуться

Кратко о персонаже: каракал, год и три месяца, братец. с которым сложные отношения

Основные черты характера
♦ Нерешительный;
♦ Привык быть нахлебником;
♦ Считает себя слабым и неспособным на что-либо;
♦ В глубине души хитер;
Нюансы внешности:
♦ Высокий, но тощий каракал;
♦ имеет длинные кисточки и чуть длиннее стандартного хвост;
♦ шерсть короткая, глаза желтые;
Немного из истории:
♦ Родился хилым и болезненным;
♦ С того самого момента стал считать, что неспособен самостоятельно жить;
♦ После происшествия сильно обжег подушечки лап, поэтому практически лишился осязания;
♦ Живет с матерью.

О наших отношениях:
Ты не понимаешь моего оптимизма. Чаще всего мы с тобой ссорились, когда жили вместе. Ты был рад, когда я покинул маму, забрав с собой еще ее двух маленьких спиногрызов.

Малифисента| Malificenta

Сэт| Set

Тесс| Tess

http://savepic.net/10050391.png
by_leokatana

http://savepic.net/10087254.png
by_?

http://savepic.net/10027863.png
by_?

Кратко о персонаже: Мое солнышко

Основные черты характера:
♦ Вечная батарейка;
♦ Добрая;
♦ Рассудительная
♦ Реалист;
♦ Прямолинейная
Нюансы внешности:
♦ миниатюрный представитель своего вида;
♦ глаза синие;
♦ Шрам от огня на правом ухе

Немного из истории:
♦ Первое время была послушной;
♦ Затем стала главной заводилой вместе с нами;
♦ После происшествия стала спокойнее;
♦ Предпочитает тишину;
♦ От громких звуков становится неуправляемой, начинает болеть сильно голова;

О наших отношениях:
Я тебя обожаю и с удовольствием опекал, если бы мог. Ты также тепло ко мне относишься. Мы иногда устраиваем всякого рода приключения, но видимся все реже и реже

Кратко о персонаже младший энеджайзер

Основные черты характера
♦ Оптимист;
♦ Болтливый и всем интересующийся
♦ Отсутствует чувство страха
♦ В остальном проявляет чувства достаточно ярко
Нюансы внешности:
♦ Рыжая шерсть;
♦ Скорее всего, вырастет в небольшого представителя;
♦ глаза голубые;
Немного из истории:
♦ Ты родился вместе со своей двойняшкой;
♦ Был активистом всегда за двоих;
♦ Очень хотел покинуть родной дом, чтобы изучить новое;

О наших отношениях:
Ты считаешь меня своим учителем и во всем подражаешь мне. Я отношусь к этому со снисхождением и стараюсь подавать тебе хороший пример.

Кратко о персонаже: главная тихоня

Основные черты характера
♦ Скромная;
♦ Осторожная;
♦ Боязливая, но упорная;
♦ Мечтательная;
Нюансы внешности:
♦ Вырастет в среднего роста самочку;
♦ от брата-двойняшки отличается цветом глаз;
♦ глаза - зеленые;
Немного из истории:
♦ Родилась вместе со своим двойняшкой;
♦ С самого начала была весьма тихой и послушной
♦ Оказалось, что ты немая;
♦ Мечтает заговорить и стать более смелой

О наших отношениях:
Ты всегда внимательно слушаешь, что я говорю. Прекрасно можешь усидеть на месте часами, я стараюсь тебя развлекать и обязательно беру с собой на прогулки, надеясь, что скоро смогу услышать твой голос.

+1

Вы здесь » Львиные хроники » Акции » Вы нужны нам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC