Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Львиные хроники » Ситуационные игры » Запись участников на новую игру

Запись участников на новую игру

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем добро пожаловать!
Приглашаю всех желающих поиграть в интересную игру, которая называется "Полоса препятствий". Эта игра на выживание, победителю достанется главный приз - в виде спец умения, игровой валюты в размере 2000шерстинок, а также амулет. Остальные участники также не останутся без внимания. Я надеюсь, здесь найдутся смелые и решительные игроки :З
Вступайте в ряды!
От игрока может принять участие один персонаж. Более подробные правила будут выложены позже.

Список:
Тристан
Ларс
Иволь
Медмель
Чезаре
Lucifer
Kai
Джиро

0

2

Запиши Ларса.

0

3

Ну и штоле я.
Странное чего-то придумали такое, интересно же.

0

4

Звучит интересно, можно попробовать)

0

5

*поднимает лапу*

0

6

Еп, всех записала ^.^ благодарю за участие)

0

7

И меня)

0

8

Тоже заинтересовало, хочу оживить гепарда. Каи в список, если что обломится - сообщу)

0

9

Marcelius, запиши Джиро, пожалуйста.

0

10

Всех записала. Ждем еще возможных участников до пятницы. Затем начинаем веселиться :З
Правила также будут до пятницы выставлены.

0

Вы здесь » Львиные хроники » Ситуационные игры » Запись участников на новую игру

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC