Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Син | Нишати | Assai

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Львиные хроники » Ситуационные игры » Начальная локация

Начальная локация

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все игроки попадают на достаточно большое поле. Внешне оно кажется совершенно обычным и ничего не предвещающим. Но если посмотреть внимательнее, можно заметить, что оно достаточно неровное, холмистое. На нем растет множество кустарников. Трава пожелтевшая, выгоревшая, иногда она вовсе отсутствует и видна потрескавшаяся земля. Спрятаться от солнца негде, но пока это и не нужно. Солнце только встает из-за горизонта.
Стоит идти осторожно, чтобы не набрать колючек себе на лапы. К тому же в кустарниках могут находиться змеи, и к то знает в каком они настроении?

Очередь:
Тристан
Ларс
Иволь
Медмель
Чезаре
Lucifer
Kai
Джиро

Напоминаю, что срок написания поста составляет 3 дня. Если не успеваете - берите отсрочку, иначе Ваш персонаж покинет данное приключение ни с чем.

Удачи всем!

0

2

Еще вчера я был рассержен на себя, на свою вспыльчивость и безрассудство. Я себя вел как маленький львенок, хотя был уже достаточно мудрым (на мой взгляд) львом. Сегодня же мир как будто переменился. Эта странная встреча со старым мандрилом оставила отпечаток в моей голове и сердце. Я вспомнил какова основная моя цель и интерес. И я решился на эту глупую авантюру.
Я достаточно медленно шел в сторону того поля, о котором говорил примат. Я считал, что мои приключения раньше того, как я приду не начнутся. А значит, стоит продлить это прекрасное, ленивое удовольствие ничего неделанья. Я вспомнил, что мой странный собеседник обещал мне помочь в поисках дочери, а еще и парочку помощников в моем деле в подарок. Конечно, выглядело это неправдоподобно, и я не понимал, как он это сделает, но внутри меня загорелся огонек, который заставил меня идти вперед. Мне было интересно что же за испытания нужно будет пройти. Это был прекрасный повод понять на что я способен и потешить свое самолюбие. Подходя к нужной точке старта (мне интуиция подсказывала что это именно она), я заметил, что пока здесь один. Значит еще есть совсем немного времени, чтобы оглядеться.
Впереди было поле, на котором росло множество кустарников различного вида. Трава была пожухлой и кое-где вообще ее не было. Зато было заметно, что путь будет полон неровностей. Спустя пару шагов я понял, что еще могу подцепить колючки себе в лапы. Одна уже царапнула мне палец. Я остановился и начал вдыхать воздух, в поисках противников или каких-то опасностей. Пока воздух был практически чист, порывы ветра приносили мне запахи приближающихся незнакомцев.
Я насторожился и решился встать. После чего нехотя сделал пару шагов вперед.

0

3

Ларс и сам до конца не понимал, зачем пришел на эту поляну. Он слабо верил словам мандрила и обещанной награде. Все это больше походило на байки старого маразматика, нежели, на правду. К тому же странным показалось то, что довольно много обитателей саванны посетили мандрила. И что всем тем прочим было нужно? Ларс призадумался, делая нерешительные шаги вперед, приближаясь все ближе и ближе к поляне. Лев предположил, что самки, скорее всего, мечтают о любви до гроба и тут же усмехнулся на собственные мысли, так как представил, что в конце пути он увидит, как одной из львиц вручают запакованного в подарочную обертку самца, со связанными лапами, что бы не слинял раньше времени. А что нужно львам? Скорее всего что-то типа ерунды из серии «стать самым и опасным хищником» или что-то в этом роде. От этих мыслей, лев рассмеялся. Изначально считая всех прочих своими соперниками, причем, достаточно недалекими в плане ума, Ларс не сомневался, что пройдет испытания с блеском, опередив соперников.
Остановившись перед «линией» старта, лев огляделся, внимательно изучая поляну. На первый взгляд тут не было ничего необычного. Было довольно тихо и спокойно. Темногривый сразу заподозрил подвох, и насторожился. Осторожно переставляя лапы, лев двинулся вперед. Первое время Ларс делал нерешительные шаги, осторожно проверяя почву под лапам. Лев сразу заметил неприятные и мелкие колючки. Ларс недовольно фыркнул, раздраженно дернув хвостом. Не дай бог награда в конце не оправдает ожидания льва, он притащит сюда ту пожилую мартышку и закинет в самый большой кустарник с колючками.
Представляя себе, как мандрил летит в колючий кустарник, Ларс с довольной ухмылкой продолжил путь небольшими размеренными шагами, вытянув морду вперед, принюхиваясь и высматривая «испытания» и игнорируя запахи соперников, которые становились все сильнее.

0

4

Иволь не могла знать, насколько правдивы слова старца, зато точно знала, что готова хвататься за любую соломинку, за всякую, даже призрачную надежду на то, что Нишати все-таки может найтись. Будет это мистическая магия, проекция мыслей или простое совпадение - не имело никакого значения. И если мандрил был так уверен в том, что предлагал - стоило хотя бы попробовать.
Лапы держали львицу твердо, последние раны уже не ныли, зрение снова вернулось. Она чувствовала, что восстановилась достаточно для нового броска в неизвестность, и, выйдя на поле, не стала озираться в поисках возможных опасностей. Иволь ставила на свою скорость, ловкость и силу, которых у нее все еще было предостаточно, несмотря на количество прожитых лет. Низко опустив голову, Иволь трусила вперед, точно выбирая места, куда ступить, огибая жухлые колючие заросли и перемахивая через неожиданные ямы и неровности рельефа. Краем глаза львица заметила поодаль еще двух львов, но они находились слишком далеко, чтобы опасаться или даже хотя бы разглядеть, кто там: друг или враг. Однако расслабляться не стоило все равно, и к тому же присутствие поблизости тех, кому старец тоже пообещал исполнение заветного желания подогревало соревновательный дух. Хотя такое условие и не было озвучено, в голову Иволь закралась мысль, что только один из тех, кто окажется на поле по наводке мандрила, сумеет получить желаемое; тот, кто лучше всех проявит себя, пересечет поле первым, в схватке победит всех остальных. И даже если это всего лишь предположение, львица была готова бороться.
В очередной низине, мимо которой продвигалась Иволь, она услышала знакомые треск и шипение гремучей змеи. Ползучая хищница кинулась, едва только львица показалась в поле ее зрения, но та сумела отскочить. Снова свернувшись клубком, змея недобро смотрела на нарушительницу своего покоя и продолжала греметь хвостом. Замерев ненадолго, Иволь медленно отошла на достаточное расстояние, и только потом снова ускорилась. Здесь следует быть осторожнее: Иволь будет бесполезна для дочери, если найдет ее, теряя последние силы в попытках побороть змеиный яд.

0

5

Медмель отсутствует, следующий в очереди Чезаре.

0

6

Кот медленно шел в сторону того поля, на которое отправились все участники этого предположительного испытания. Было некуда торопиться, пусть лучше сначала туда придут все остальные. Он не хотел оказаться среди первых.
Зачем же Чезаре согласился на это? Ему стало интересно, насколько безумен старый мандрил, и хотелось самому познать это безумие. В отличие от всех остальных Чезаре, скорее всего, был единственным ,кто поверил во все сказанное, словно сам, когда его одолевало безумие, слышал подобную историю от своего второго «я». В том числе лев почувствовал в примате родного по духу зверя, и это вызывало легкую улыбку на морде сурового кота. И куда еще отправиться непредсказуемому льву, если не на испытание старого безумца?
Но все же сам смысл этих слов заставил льва немного задуматься. Идти на какое-то  поле и, используя свое чутье, продвигаться дальше, непонятно куда? И все для того чтобы получить то, что он всегда хотел. А что если Чезаре ничего не нужно? Что получит тот, кто ничего не ищет? Его определенно заинтересовал ответ на этот вопрос, но победа не была его целью. 
Он тут был лишь из-за нездорового любопытства и желания скрасить скучные дни.
Лев не собирался играть в эту игру по правилам примата и относиться к ней серьезно, как и ко всей своей остальной в своей жизни.
Можно только представить какие испытания ждут участников, которые додумались рискнуть собой ради непонятной награды. Ничего же не дается просто так, значит за это надо будет побороться, и нет сомнений, что дело может дойти и до гибели участников, если те не повернут назад. А раз это была «игра» насмерть лев мог делать все что захочет. У него был лишь один страх, то что он вылетит первым и все закончится, не успев начаться.
И вот лев ступил на поле, о котором говорит его брат по разуму. Видимо, первым испытанием были неблагоприятная флора и агрессивная фауна этой территории. Поле было неровное, холмистое, на нем росло много разных кустарников, которые явно будут мешать нормально передвигаться. Выгоревшая трава не придавала этому месту уюта, а наоборот, слегка отталкивала от себя обитателей, но у кота не было вариантов. Он продолжил идти вперед, внимательно следя куда ступает. Чезаре не боялся набрать колючек себе на лапы, но все же хотел избежать этого, более того в таких местах обычно обитают змеи.
В данный момент для него была одна цель - найти своих соперников. Поднявшись на очередной холм, он учуял довольно знакомый запах и вдали увидел львицу. Может внешне было не разобрать, кто она, но по запаху лев вспомнил, что встречал её в компании с Джамилой. Имени он не знал, но помнил, что в прошлый раз они не поладили, и сейчас появилась возможность исправить прошлую оплошность. Львица двигалась довольно быстро и чтобы нагнать её льву пришлось тоже ускорить шаг. В данный момент никакой опасности, кроме змей, которые угрожающе шипели, когда лев проходил мимо, он не видел, а значит и сильно беспокоиться не стоило.

0

7

«Будет весело!» — говорили они. Уговорили на «слабо».
Вот Люцифер получил очень содержательное указание от мандрила. Просто иди вперёд и все. А что же может важным или нужным Люциферу? Ни семьи, ни дома, нет даже того, что Люцифер бы хотел поменять в своей жизни. А хотеть, повинуясь природе, самку, свой прайд, еду и сытую жизнь он не мог.. Нельзя было желать того, что стараешься презирать.
Унылая картина представилась взору темношкурого: поле, бескрайнее поле. Сухая трава, выжженная земля, жесткие кустарники. Скоро тут будет жарко во всех смыслах этого слова: укрытия от солнца нигде не было.
Люцифер втянул воздух носом: запах нескольких хищников. Значит конкуренция, значит надо прийти первым, пройтись по головам и получить желаемое.. Точнее то, что возможно является им.
Люцифер ещё раз смерил глазами утренний пейзаж. Соперников лев пока что не видел, но это дело времени.
Уголки губ опустились ещё сильнее, в глазах читалась решимость. Он должен прийти первым, забрать желаемое силой.
Медленный шаг Люцифера перешёл на легкую рысь, а потом лев помчался на всех скоростях, перелетая через кустарники, вбивая колючки в лапы и тихо ухая, когда полет с холмика оказывался чуть длиннее, и лапы больно врезались в бесплодную землю.. Но Люцифер решил дальше все же не бежать: надо появится как можно более незаметно, чтобы никто до последнего момента не знал о том, что есть ещё один противник. А потом бежать, падать, ломать кости, крушить рёбра — все ради достижения цели.
Облизнув сухой нос, Люцифер достал колючки, сплюнул и рысцой побрел вперед.

0

8

Беру для Каи отсрочку, пока не успеваю с постом

0

9

Я не привык влипать в авантюры в гордом одиночестве. Поддержать в этом деле Свалу, подговорить Эджи - ещё куда не шло, но переться куда-то одному, тайком сбежав от братца и сестрицы - не мой стиль. А всё из-за этого проклятого мандрила. Сколь рассудительным и боязливым я бы ни был, но он сразил меня своими сладкоголосыми речами и странным обаянием, воздействию которого я не мог сопротивляться. Я понимал, что это чистое безумие, что надо бы сказать Эджи, но, как обыкновенно бывает в таких случаях, нашёл себе множество оправданий. В совокупности все они сводились к тому, что мне просто любопытно, что я - одним глазком глянуть и нечего по таким пустякам тревожить близких. Я туда и назад. Они даже не заметят. Я не позволял себе подумать о том, что на самом деле хочу испытать себя, что моя слабость мне опротивела, и я хочу доказать хотя бы самому себе, что способен самостоятельно пройти испытание. Каким бы оно ни было.
И вот я плетусь в неизвестном направлении. С непривычными осторожностью и серьёзностью, внимательно вслушиваясь, внюхивась и всматриваясь в пространство. Я знаю, что иду правильно: с интуицией у меня всегда всё было в порядке. С каждым шагом я становлюсь всё веселее, предчувствуя приключение. Своё первое самостоятельное приключение. Возможно, свою победу. Я пытаюсь не замечать страха, не думать о том, что пути назад нет. Но одно обстоятельство заставляет меня испугаться и усомниться в последнем: я чувствую запах львов.
Я не думаю, что львы - это часть моего испытания. С самого начала, ещё слушая мандрида, я был уверен, что это самое испытание не является соревнованием, оно - сугубо личное. Да и при всей своей эксцентричности старик не был похож на безумца, посылающего малявок типа меня на смерть ради забавы. Так что, воскресив в памяти все подробности нашего разговора, я рассуждаю, что у львов - своё испытание. А даже если и нет: львы - гордый народ - скорее всего сразу сбросят меня со счетов и будут соперничать прежде всего друг с другом. Это будет мне даже на лапу...
И всё же я стараюсь держаться подальше от больших хищников. Что получается с трудом. Маленькие размеры дают мне ещё одно преимущество: я проворнее и ловчее их, мне легче скакать меж колючек и огибать кустарники, притом не уступая в скорости. Мне довольно быстро удаётся поравняться с ними, но я ухожу в сторону. Опять же - на всякий случай. Чувство превосходства, доселе мне почти неведомое, приводит к тому, что я расслабляюсь и становлюсь рассеянным. Я чудом уворачиваюсь от змеи, мысленно проклинаю себя и зарекаюсь не уподобляться львам в гордости и не терять бдительности.
А самый веский аргумент: "Если я здесь сдохну, Эджи меня прибьёт!"

0

10

Уважаемые Медмель и Kai!

В связи с тем, что у нас возникла задержка при поиске Гейм-Мастера у Вас есть возможность отписаться.
В особенности у Медмель отсрочка закончилась, поэтому надеюсь на скорую отпись.

Спасибо.

0

11

Как же, всё же, были проницательны эти кошачьи. Змей здесь и правда в достатке и в такую рань, пока солнышко не пригрело, хладнокровные очень непредсказуемы. Кому же повезёт меньше всего?

Тристан

http://sh.uploads.ru/t/MEsv7.png
Выпало: 3
Что говорят правила?
3 - маневр не успешен, однако травмы персонаж не получает
Змея просто проползла мимо гибрида, но не заметила его.

Ларс

http://s5.uploads.ru/t/ER6U8.png
Выпало: 6
Что говорят правила?
6 - маневр совершен идеально
Видать, положительный настрой рыжегривого приносит ему удачу. Всё прошло без происшествий.

Иволь

http://s8.uploads.ru/t/fhGbi.png
Выпало: 5
Что говорят правила?
5 - маневр успешен с небольшими помарками
Львичке повезло: змея проползла мимо. Однако, светлоокая засадила парочку колючек в лапы.

Чезаре

http://sh.uploads.ru/t/vhemj.png
Выпало: 3
Что говорят правила?
3 - маневр не успешен, однако травмы персонаж не получает
Змея проползла мимо и не заметила темношкурого.

Lucifer

http://s5.uploads.ru/t/30Cb6.png
Выпало: 6
Что говорят правила?
6 - маневр совершен идеально
Удача улыбается черногривому, всё идёт хорошо.

Джиро

http://s7.uploads.ru/t/l9Q47.png
Что говорят правила?
И правда, Эджи не прибьёт. Змея ничего не сделала юнцу. Однако, парочку колючек в лапу каракал-таки засадил.

Отредактировано GM (2018-08-15 19:54:17)

+2

12

Для Медмель снова пускаться в путь было совсем не в новинку. Подушечки её лап уже давно загрубели от переходов по пустыням обжигающего песка и преодоления бесчисленных скал и гор, что встречались тут и там и неизменно манили светлошкурую соблазнительными обещаниями прохладной тени и надежного укрытия. Детская долговязость, преследовавшая её и в молодости, совсем ушла, лапы приняли женственную прямоту и длину, а мышцы стали почти по-мужски сильными и выносливыми. Львы редко живут одни, предпочитая объединяться в группы: ведь так куда проще и загнать крупную дичь, и отвадить опасного врага. Обычно особняком держатся изгнанные из своих прайдов самцы, вынужденные искать себе прайд послабее, чтобы внедриться туда и потягаться с лидером, или же преступники, совершившее что-то ужасное и приговоренные к вечному остракизму и скитанию живыми призраками по безжизненным территориям. Мель же не принадлежала ни к тем, ни к другим, её лапы вышагивали километр за километром не от тяжести вины или осознания слабости, не о славе или мести мечтала её душа. Нет, сердце её жаждало найти пристанище, где львица сможет обрести покой, где призраки прошлого не станут терзать её мрачными видениями и горькими снами.

И как раз, когда я особенно задумалась о том, зачем вообще продолжаю этот путь, и объявился этот забавный мандрил!

Мелли даже улыбнулась, вспоминая поседевшего примата с лысой задней частью туловища и торчащими во все стороны клочками шерсти. Обычно она не заводила разговоров в другими жителями пустыни, да они, в общем-то, и сами не особо искали компании большой и наверняка опасной для них львицы. И всё-таки она сразу прислушалась к его словами. Почему? Может быть, для кого-то это прозвучит смешно, но в этом пожилом, но уверенным голосом говорящем звере она вдруг увидела поразительное сходство со старухой, что когда-то пришла в её родной прайд, неся знания, дорогие как капли росы и бездумно выплеснутые недоверчивыми львами. Именно это подтолкнуло Мед согласиться с его условиями и привело её на поле, где она сейчас и находилась.

Перед её лапами простирались необъятные дали местами высохшей, местами выжженой, частично поеденной, а где-то и еще сохранившейся травы. Редкие кустики разбавляли картину своими тощими веточками, но в целом здесь не было почти ни одного дерева и лишь где-то там, у линии горизонта, зеленели опушки, да темнела горная насыпь. По полю стелилась предрассветная дымка, и Медмель не могла видеть, прячется ли кто-то в зарослях, однако нос уже давно стал ей куда более надежным проводником, и львица учуяла в порыве теплеющего ветерка сразу несколько запахов, принадлежащих другим львам. Оценив положение, Меда принялась осторожно спускаться со своего холма, стараясь смотреть под лапы, мерно вдыхая носом воздух. Судя по состоянию растительности, солнце здесь палит нещадно, и уже через несколько часов будет настойчиво пытаться подпалить кошачью шерсть. Хорошо бы добраться до тех деревьев вдалеке!

+2

13

Медмель

http://sg.uploads.ru/t/APGI5.png
Что говорят правила?
Фортуна продолжает улыбаться всем подряд, хотя и не забывает пошаливать. Змея ничего не сделала львице, но парочку колючек в лапах всё же есть.

0

14

Я продолжал идти вперед не очень быстрым шагом, не зная, что меня ждет впереди. Однако, краем глаза я заметил, что количество хищников, находящихся на поле вырастало в арифметической прогрессии. В основном это были львы и львицы. Хотя я увидел и каракала, что, на мой взгляд, достаточно резво шел в сторону своей цели. Но явно опасался больших хищников. Меня удивляло то, что взрослые кошки были такими же наивными, как я. Иначе не скажешь, себя-то я мог оправдать своими неуспешными поисками дочери. Но вот что нужно им? Я не знал, да и вряд ли узнаю. Я не был уверен, что стоит с кем-то объединяться. Быть может, время покажет.
Поле явно было холмистое и я чудом не ушиб лапу, пропустив один из спусков. Я засмотрелся на темного льва, что несся с достаточно высокой скоростью. Он появился достаточно неожиданно. Но все равно мне везло и по пути я больше не колол себе лапы. Лишь пару раз шипящие змеюки проползали совсем рядом со мной. Но в каждый такой миг я замирал, так что все прошло мирно.  Мой хвост дергался из стороны в сторону, показывая мое недовольство. Некоторые из незнакомцев перешли на рысцу, вполне вероятно могли и опередить меня. Но моей тактикой была не скорость, а точность и осторожность. Иногда это бывает куда важнее. К тому же усталый лев – можно считать уже мертвым. Я вновь посмотрел по сторонам, изучая соперников. Но не нашел ничего примечательного или важного в них. Всего две львицы отважились на этот путь, интересно каковы их шансы? Понадобится ли нам драться друг с другом? Вопросов было значительно больше, чем ответов. Но я почувствовал, что готов к любому исходу.
Солнце уже практически полностью показалось из-за горизонта. Так что стало значительно теплее. Поле поднималось вверх, поэтому лично я не видел, что было за линией, которая обозначала его завершение. Быть может, это просто обман зрения? Дойдем – увидим.

+1

15

Немного измененная очередность постов:

Ларс
Иволь
Чезаре
Lucifer
Джиро
Медмель

0

16

То ли дело было в осторожности, то ли во врожденном чувстве лидерства и блистательном ориентирования на местности, а может и вовсе в том, что тропа избранная львов оказалась наименее напичканной колючками и притаившимися змеями, чем у остальных, но Ларс подвигался вперед, не сбавляя шаг. Даже напротив, лев ускорился, когда окончательно разобрался, куда стоит наступать, а чего лучше сторониться. Слышались ой-канья и фырканья, от кого они доносились темногривому не было никакого дела, он уверенно шел вперед, норовя обогнать всех соперников.
В душе Ларс злорадствовал и посмеивался над теми, кто сейчас хватал на лапы колючки и с ужасом отпрыгивал от неожиданно зашивелишего кустарника.
- Зачем идти на испытания, раз кишка тонка... Подумал лев, смело переступая через колючее растение, внезапно оказавшееся под его лапами.
- Не по силу даже колючку обойти... Что за сброд? Фыркнул недовольный лев. В этот момент темногривый еще сильнее стал ощущать превосходство над всеми, кто сейчас его окружал. Теперь лев не сомневался, что среди данных жителей необъятной саванны для него в этом испытании соперников все же нет.
На секунду остановившись и обернувшись  назад, Ларс подарил окружающим ядовито-язвительную ухмылку (если кто-то успел это заметить) и с гордо поднятой головой продолжил путь.

0

17

Соперников прибавлялось. Глупо было отрицать то, что говорили Иволь все органы ее чувств: и глаза, и слух и зрение звонили во все колокола: крупные кошачьи были здесь повсюду. Однако некоторые сомнения все же оставались: действительно ли все вокруг - именно соперники? Возможно, смысл вовсе не в том, чтобы раньше всех прийти к некоторой финишной черте - совсем никак не обозначенной, надо сказать, - но в том, чтобы действовать сообща? Возможно, мудрый старик хотел всего лишь дать наивным животным хороший урок: берешься за трудную задачу - убедись, что рядом с тобой есть союзники. То, с чем нельзя справиться в одиночку, можно одолеть совместными усилиями. Мысль, безусловно, очень верная, но Иволь вовсе не хотелось жертвовать своими конечностями в этом жухлом поле ради усвоения такого простого урока выживания - не маленькая уже, а лапы еще для охоты весьма пригодятся.
Впереди до самого горизонта все также не было ничего необычного, под ногами - все та же сухая земля, все те же колючки, которые теперь, чувствуя парочку в левой передней, Иволь старалась обходить осторожнее. Она все также трусила вперед, взглядом выбирая, куда ступать и время от времени поглядывая то на горизонт, то по сторонам. Объединяться с кем-либо ей пока совершенно не хотелось. Ведь если она права по поводу простого урока мандрила, всем здесь присутствующим рано или поздно все равно придется объединить усилия. Правда, для этого на пути как минимум должна вдруг вырасти стена до самого неба или пропасть до недр земли.

Отредактировано Иволь (Вчера 18:40:32)

0

Вы здесь » Львиные хроники » Ситуационные игры » Начальная локация

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC